Résultats 2015-16

< retour

Semaine du 08/05/16

  • SENIORS:
ESVA A – AS Vitré D
ESVA B – Bais B
(JC, Greg)
forfait

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 24/04/16

  • SENIORS:
R. La Guerche C – ESVA A
Torcé/Vergeal C – ESVA B
(Gug)

 

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – Torcé/Vergeal
(?)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 17/04/16

  • SENIORS:
ESVA A – Torcé/Vergeal
ESVA B – Retiers D
(JC, Kinou)
forfait

 

  • VETERANS:
Domalain – ESVA Vétérans
(?)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 10/04/16

  • SENIORS:
Domalain – ESVA A
St Aubin des Landes B – ESVA B
(Kinou)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 27/03/16

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – R. La Guerche
(?)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 20/03/16

  • SENIORS:
Louvigné de Bais B – ESVA A
Argentré D – ESVA B
(JC x2, Kinou)
(Rom, Ced)

 

  • VETERANS:
Boistrudan/Piré – ESVA Vétérans
(?)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 13/03/16

  • SENIORS:
ESVA A – Erbrée/Mondevert
(JC x2)

 

  • VETERANS:
Le Pertre/Brielles – ESVA Vétérans
(?)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 06/03/16

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – Argentré
(?)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 28/02/16

  • SENIORS:
La Vitréenne B – ESVA A
R.La Guerche D – ESVA B
(Yo B x2, Gwez, Valou)

 

  • VETERANS:
Coësmes – ESVA Vétérans
(?)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 21/02/16

  • SENIORS:
ESVA A – Etrelles
ESVA B – Chelun B
(JC)
(Ced x2)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 14/02/16

  • SENIORS:
Essé/Le Theil C – ESVA B
(Jean-Phi, Goulven, Antoine, Jason, Adrien, Clem)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 07/02/16

  • SENIORS:
ESVA A – Domagné
ESVA B – Ossé/St Aubin C
(JC)
(Goulven, Jason, Adrien)

 

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – Retiers/Essé
(Jean-Louis, Thierry H)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 31/01/16

  • SENIORS:
Retiers B – ESVA A
(JC)

 

  • VETERANS:
Boistrudan/Piré – ESVA Vétérans
(?)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 20/12/15

  • SENIORS:
ESVA A – Le Pertre/Brielles B
ESVA B – Argentré D
(JC, Max L, Kinou)
(Jason, Ced)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 13/12/15

  • SENIORS:
AS Vitré D – ESVA A

 

  • VETERANS:
Torcé/Vergeal – ESVA Vétérans
(Olivier R, Raph, Thierry)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 06/12/15

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – Domalain
()

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 29/11/15

  • SENIORS:
ESVA A – R. La Guerche C
ESVA B – Bais B
(Jason)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 22/11/15

  • SENIORS:
Torcé/Vergeal – ESVA A
Retiers D – ESVA B
(Flo x2)
(Ced x2, Tiphaine, Seb D)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 15/11/15

  • SENIORS:
ESVA A – Domalain
ESVA B – St Germain du Pinel B
(Gug)
(Ced x2, Gwez x2, Touz)

 

  • VETERANS:
R.La Guerche – ESVA Vétérans
(Franck, Olivier R)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 08/11/15

  • SENIORS:
ESVA A – Louvigné de Bais B
ESVA B – Erbrée/Mondevert C
(Akim, Jo, Gug)

 

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – Le Pertre/Brielles
(Olivier R)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 25/10/15

  • SENIORS:
Erbrée/Mondevert – ESVA A
La Vitréenne C – ESVA B
(Jo, JC)
(Ced)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 18/10/15

  • SENIORS:
ESVA A – La Vitréenne B
ESVA B – Bréal s/Vitré B
(Clem)

 

  • VETERANS:
Argentré – ESVA Vétérans
(Olivier R x2)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 11/10/15

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – Coësmes
(Trov x2)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 04/10/15

  • SENIORS:
Etrelles – ESVA A
Chelun B – ESVA B
(Jo)
(Gwen, Ced x4, Manu x3, Karim, Nat)

 

  • VETERANS:
La Vitréenne – ESVA Vétérans (Coupe)
(Trov, Olivier R, Raph)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 27/09/15

  • SENIORS:
ESVA B – Louvigné de Bais C (Challenge 35)
(Fab)

 

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – Retiers
(Olivier R, Trov)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 20/09/15

  • SENIORS:
ESVA A – Retiers B
ESVA B – Essé/Le Theil B (Challenge 35)

 

  • VETERANS:
ESVA Vétérans – Boistrudan/Piré
(Olivier R x2, Jérome M x2, Trov, JL)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 13/09/15

  • SENIORS:
Coupe du Conseil Général, 1er tour:
Servon B (D2) – ESVA A
(JC, Alex Gu x2, Kinou)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 06/09/15

  • SENIORS:
Domagné – ESVA A
Coësmes B – ESVA B (Challenge 35)
(forfait)

 

———————————————————————————————————————

Semaine du 30/08/15

  • SENIORS:
Coupe de Bretagne, 1er tour:
ESVA A – Ossé/St Aubin (D3)
(JC)

 

———————————————————————————————————————

– Préparation 2015, Matchs Amicaux –

  • SENIORS:
ESVA – Domalain (D2)
ESVA – Rennes Mosaïque (D2)
ESVA – Martigné (D3)
(Garret, Alex Gu)
(JC, Garret)
(Alex Gu, JC, Kinou, Max L, Manu, Nat)

 

———————————————————————————————————————